Юлдаш. Вести
+9 °С
Дождь
Все новости
Выборы
17 Марта , 11:00

Народ верит в светлое будущее

16 марта в сопровождении главы администрации сельского поселения Исмаиловский сельсовет Рима Михайлова мы побывали в трех избирательных участках, организоанных в селах Исмаилово и Старобалтачево, относящихся к этому сельскому поселению.

Народ верит в светлое будущее
Народ верит в светлое будущее

В избирательном участке номер 1827, расположенном в здании Исмаиловского сельского дома культуры, нас приветливо встретили.

По словам председателя участковой избирательной комиссии Лиры Сибагатуллиной, местные жители активно и осознанно участвуют в выборах. А семьи Хакимовых и Габдрахмановых даже пришли проголосовать вместе со своими детьми. Самых юных избирателей здесь пятеро, им были вручены памятные подарки.

В списке избирателей на этом избирательном участке насчитывается всего 507 человек. За два дня голосования 50 процентов избирателей отдали свои голоса за самого достойного кандидата.

Словом, народ верит в светлое будущее и процветанию нашей великой державы. Люди желают скорейшего завершения специальной военной операции и установления прочного мира во всем Земном шаре. 

#ВыбираемПрезидента#БашВыбор2024#Башкортостан

Автор:Рафиль Саматов  
Читайте нас: