Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Творчество
1 Февраля 2023, 10:40

"Альянс" на крыльях творчества

21-28 января в г. Москва состоялся открытый всероссийский творческий фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Альянс талантов» – «Московские куранты».

"Альянс" на крыльях творчества
"Альянс" на крыльях творчества

Участие в масштабном конкурсе, выступив на гала-концерте в Москве, принял образцовый хореографический коллектив «Альянс» Культурно-досугового центра нашего города под руководством Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Алены Волковой.

«Альянс» стал обладателем Гран-при с народно-стилизованным танцем «Пробуждение» в номинации «Хореографическое искусство». Алена Игоревна Волкова была награждена специальным дипломом «За добросовестный и важный труд в области эстетического воспитания и творческого развития молодого поколения, высокий профессионализм, активную деятельность по приобщению детей и молодежи к культуре». Поздравляем!

Организаторами фестиваля-конкурса выступили ООО «Альянс талантов» и АНО «Творческое дело», направленные на поддержку творческих коллективов и исполнителей, а также популяризацию искусства среди детского, молодого и взрослого поколения. Конкурс включен в перечень мероприятий, утвержденных министерством просвещения Российской Федерации на 2022-2023 учебный год.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: