Юлдаш. Вести
+22 °С
Облачно
Все новости
Творчество
8 Декабря 2022, 11:04

Клиника г. Дюртюли стала лучшей частной клиникой России

Экспертный совет «НИИ Социальной Статистики» (Санкт-Петербург) включил клинику «Ваш Доктор» в реестр Лауреатов Национального конкурса «Лучшие частные клиники Российской Федерации».

Клиника г. Дюртюли стала лучшей частной клиникой России
Клиника г. Дюртюли стала лучшей частной клиникой России

– Приятно, когда наши дюртюлинцы-предприниматели заявляют о себе на уровне России. Вот очередная награда нашла своих героев в нашем городе – это медицинская клиника «Ваш доктор» под руководством Зуляли Салиховой стала лучшей в стране! – отметил глава администрации района Риф Юсупов на своих страницах в социальных сетях. – Дополнительные медицинские услуги здесь всегда востребованы, поэтому потенциал большой, перспектива есть. Поздравляю клинику с этим достижением и желаю дальнейшего процветания на благо жителей района!

Клиника получила сертификат на использование логотипа «Лучшие частные клиники РФ 2022». Почетной грамотой «За вклад в оздоровление населения» так же была награждена директор ООО «Галия» Зуляля Фагитовна Салихова.

– На протяжении 18 лет мы ежедневно стараемся становиться лучше, повышаем квалификацию врачей и приглашаем в клинику лучших специалистов в своем деле. Это заслуга всего коллектива. Так же мы благодарим наших пациентов за ваше доверие, – отметила директор медицинской клиники «Ваш Доктор» Зуляля Салихова.

Следует так же отметить, что Зуляля Фагитовна стала лауреатом всероссийского конкурса «Директор года Российской Федерации – 2022».

Поздравляем!  

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: