Юлдаш. Вести
+21 °С
Облачно
Все новости
Спорт
30 Января , 12:30

А в этот раз мы первые

Спортсменки 2010-2011г.р из школы села Москово Дюртюлинского района по мини-футболу стали чемпионками Республики Башкортостан.

В течение двух дней чемпионат проходил в городе Бирск. Приняли участие 17 команд из различных районов и городов нашей прекрасной республики. Разделили их на 4 группы. В своей группе, девочки безоговорочно заняли 1 место, победив город Ишимбай со счетом 4:0, село Старобалтачево - 7:0 и село Верхнеяркево - 4:1. В полуфинале взяли вверх над командой села Калтасы со счетом 3:2. А в финале, где наши боролись за 1 место с хозяевами из города Бирск, чуть не произошла трагедия, когда рикошетом биряне смогли забить мяч в ворота наших девушек. Но наши девочки не сдавались и за 5 секунд до завершения игры Карина Васильева забила решающий гол!
Во время пенальти девочки доказали, что достойны самого высокого пьедестала. Молодцы! Команда села Москово нашего района представит Республику Башкортостан на первенстве Приволжского федерального округа. Пусть ваше упорство и воля к победе никогда вас не покинет! Команда и администрация школы села Москово благодарит тренера Айрата Фазлиахметова за успешную работу.
Удачи вам на турнире!

Болеем за наших! Директор МБОУ СОШ с. Москово

Автор:
Читайте нас: