Спортсмены соревновались в двух возрастных группах. В старшей возрастной группе на дистанции 800 метров не было равных ученице гимназии № 3 Елисовой Ирине. Тренирует Ирину тренер ДЮСШ Зиганшин Шамиль.
В средней возрастной группе дважды порадовал нас своим выступлением ученик лицея № 2 Гаскаров Арсен. Если на дистанции 800 метров ему не хватило всего 0,5 секунды до первого места, и он довольствовался серебряной медалью, то на дистанции 400 метров он одержал убедительную победу. Тренирует Арсена тренер ДЮСШ Киликаев Алексей.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с хорошими результатами и пожелаем им в дальнейшем отличных стартов.
А Ирине достойно представить Республику Башкортостан на Первенстве Приволжского федерального округа в городе Ульяновске.
#национальныепроекты#здравоохранение#здоровье#общество#инициатива#развитие#будущее#новости#жизньлюдей#люди#какживутлюди#забота#новыйвек#нацпроектбашкортостана#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостана#нацпроектбашкортостана