Юлдаш. Вести
-3 °С
Снег
Все новости
Спорт
27 Апреля 2022, 11:56

Первомайская эстафета в г. Дюртюли

Всех любителей бега и активного отдыха ждем на шестьдесят девятой традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Юлдаш», посвященной Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Первомайская эстафета в г. Дюртюли
Первомайская эстафета в г. Дюртюли

К участию допускаются все желающие, независимо от возраста и спортивной квалификации, необходима лишь именная заявка на участие, заверенная врачом.

Сбор и регистрация команд – 1 мая в 9 часов в здании администрации Дюртюлинского района. Старт эстафеты в 10 часов на площади имени Ленина. Маршрут забега представлен на схеме.

На соревновании будет 12 этапов, в составе команд соответственно столько же спортсменов: по 6 представителей женского и мужского пола. Общая дистанция составляет 6,5 км. Победители определятся по наименьшей сумме времени в четырех группах: первая – команды школ города и средне-специальных учреждений, вторая – команды сельских школ, третья –команды предприятий, организаций и любительских клубов, четвертая – спортсмены, пробежавшие всю дистанцию в личном зачете (только с пропиской Дюртюлинского района).

Победители награждаются призами, грамотами и медалями газеты «Юлдаш», отдела по работе с молодежью и развитию физической культуры, спорта и туризма администрации района.

Дополнительная информация по телефону: 8 (34787) 2-19-79.

Встретимся на старте!

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: