Облачно
Все новости
Спорт
22 Декабря 2021, 08:49

Воспитанники спортивного клуба г. Дюртюли привезли медали с Международного форума боевых искусств

С 16 по 20 декабря в г. Уфа прошло знаковое событие в мире единоборств – мультиспортивый проект «XVII Международный форум боевых искусств».

В этом году проект стал победителем конкурса Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и получил грант Главы РБ на проведение данного мероприятия.

В форуме приняли участие свыше 2000 спортсменов – представителей различных школ единоборств из 40 регионов России и ряда зарубежных стран. В рамках форума проводились международные, всероссийские соревнования, мастер-классы и семинары по 15 видам боевых искусств: всестилевому каратэ, косики каратэ, комбат самообороне, тхэквондо, джиу-джитсу, айкидо, ушу, кендо, восточному боевому единоборству, тайскому боксу, кикбоксингу и др. Завершился форум грандиозным шоу: GRAND PRIX ICLAS COMBAT RING XXXIII. Было проведено 7 профессиональных боев в восьмиугольнике-октагоне за Чемпионский пояс лиги.

В соревнованиях приняли активное участие воспитанники Подростково-Патриотического Клуба «АРСЛАН», завоевав призовые места. Ребята стали победителями и призёрами «Открытого национального кубка по боевым единоборствам Федерации Комбат Самообороны России» и Всероссийского турнира по всестилевому каратэ в рамках Форума боевых искусств.

По результатам игр Эндже Хасанбекова завоевала 4 первых и 1 второе место, Рамзан Хафизов, Назар Сабиров и Ильшат Ахияртдинов  каждый заняли по 1 второму и 1 третьему местам. Тимур Гайсин – 2 третьих места, Тимур Шайхлисламов – третье место.

Тренерский и судейский состав клуба в лице Ирека и Разили Хасанбековых был награжден благодарностью «За отличный результат».

Автор:Карина Гайсина