Ясно
Все новости
Спорт
7 Декабря 2021, 10:41

Воспитанники боксерского клуба г. Дюртюли завоевали медали на Республиканском турнире по панкратиону

4 декабря в школе спортивного мастерства г. Уфа прошёл Республиканский турнир по панкратиону среди юношей и юниоров 2002-2007 г.р.

Воспитанники спортивного клуба г. Дюртюли завоевали медали на Республиканском турнире по панкратиону

В соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов из 23 команд Республики и команд Оренбургской области. Красочные поединки, мастерство и характер показали спортсмены на турнире.

От нашего города в соревнованиях приняли участие воспитанники боксерского клуба «Upgrade» в составе 12 человек. По итогам соревнований Ляйсан Сарварова и Руслан Гайнутдинов заняли почетные 1 места по своим категориям и возрастным группам, Арсен Валеев и Зария Нигматьянова – 2 места, Рамир Латипов занял 3 место.