Дождь
Все новости
Спорт
20 Октября 2021, 14:40

Воспитанники Подростково-Патриотического Клуба «АРСЛАН» на Кубке Евразии по всестилевому каратэ

С 14 по 18 октября Дворец спорта «Стерлитамак-Арена» стал площадкой для проведения VII Кубка Евразии по всестилевому каратэ «EurAsia Cup».

Организатором турнира является региональная общественная организация «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан». В кубке приняли участие спортсмены из России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Соревнования собрали свыше 1000 каратистов разных стилей и направлений.

Наш город представляли воспитанники Подростково-Патриотического Клуба «АРСЛАН». По итогам турнира Азалия Хасанова заняла первое место, Эндже Хасанбекова – второе место, Разиля Хасанбекова завоевала два вторых места, Анвар Миниханов – третье место.

Автор:Карина Гайсина