Юлдаш. Вести
+17 °С
Облачно
Все новости

Сила – в единстве

Во время поездки на племзавод «Победа» мы обрадовались тому, что здешние работники пребывают в хорошем настроении. Весенние полевые работы они выполняют слаженно.

Опытный механизатор Сафрун Адылшин и электрогазосварщик Тагир Акчурин
Опытный механизатор Сафрун Адылшин и электрогазосварщик Тагир Акчурин

Сельских тружеников, которых вы видите на этом снимке, – опытного механизатора с большим трудовым стажом Сафруна Адылшина и электрогазосварщика Тагира Акчурина мы сфотографировали во время подготовки к этой важной кампании.
Сафрун Таушинович работает трактористом на племзаводе «Победа» уже в течение 42 лет. Он всегда безупречно и с честью выполняет возложенные на него трудовые обязательства. Благодаря таким качествам, как старательность, трудолюбие, отзывчивость и добродушность, является примером для молодых коллег. Он по праву считается опытным наставником для них.
Тагир Идиятович начиная с 2013 года трудится в этом агропредприятии электрогазосварщиком и одновременно трактористом. За это время он успел завоевать авторитет и уважение в сплоченном, дружном трудовом коллективе машинно-тракторного парка хозяйства.
В будущем мы желаем им пусть у них дела всегда спорятся и пусть легко добиваются поставленных перед собой целей. Ведь сила заключается в единстве.

Автор:Рафиль Саматов  
Читайте нас: