Юлдаш. Вести
+12 °С
Облачно
Все новости
РАБОТА ТАКАЯ
8 Сентября 2022, 12:00

Они достойны похвалы

31 августа ветеринарные работники отметили свой профессиональный праздник. В связи с этим мы отправились в Дюртюлинскую районную и городскую ветеринарную станцию и стали свидетелями веселого мероприятия. В этом празднике принимал участие глава муниципального района Риф Юсупов и наградил группу передовиков труда.

Они достойны похвалы
Они достойны похвалы

Праздничное мероприятие открыл начальник районной и городской ветеринарной станции Ильдар Казыханов. Он искренне поздравил ветеринарных работников, трудящихся в сплоченном, дружном коллективе, с их профессиональным праздником и предоставил слово для приветствия главе муниципального района Рифу Юсупову.
– Если медицинские работники лечат людей, то ветеринарные работники – все человечество, - начал свою приветственную речь Риф Сагдатуллович, особо отмечая добросовестный, кропотливый труд работающих в районной и городской ветеринарной станции, являющихся мастерами своего дела и занимающих ответственные должности энергичных, трудолюбивых специалистов. По его словам, в наше неспокойное время мы живем в быстро меняющемся мире, не только среди людей, но и среди животных и домашних птиц появляются разные инфекционные болезни. Ветеринарные работники прилагают много усилий для локализации и недопущения распространения их. Поэтому они достойны огромного уважения и похвалы. Затем он, поздравив с профессиональным праздником, пожелав им успехов в нелегком труде, наградил передовиков труда.
За многолетнюю добросовестную работу и в связи с празднованием Дня ветеринарного работника лаборант отдела диагностики Рамиля Мукминова, ветеринарный врач противоэпизоотического отдела Марат Марданов, водитель ДУК (дезинфекционной установки Комарова) Илфат Фахруллин удостоились почетной грамоты администрации муниципального района.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником ветеринарный санитар противоэпизоотического отдела Рубин Рафиков и заведующий городской ветеринарной лечебницей Ильшат Мупсюкаев были награждены благодарностью Управления ветеринарии Республики Башкортостан.
За добросовестный труд в ветеринарной службе и в связи с празднованием Дня ветеринарного работника ветеринарному фельдшеру Ангасяковского ветеринарного участка Данилу Попову и ветеринарному санитару отдела диагностики Альмире Мугтасимовой были вручены почетные грамоты Дюртюлинской районной и городской ветеринарной станции.
Ветеринарный фельдшер городской ветеринарной лечебницы Алина Латыпова за добросовестный труд и ответственный подход к любым сложным задачам удостоилась благодарности Дюртюлинской районной и городской ветеринарной станции.
Во время праздничного мероприятия также поздравили лаборанта ветеринарно-санитарной экспертизы Диану Баширову с пополнением в семье – рождением малыша.
В конце коллектив районной и городской ветеринарной станции вместе со своим начальником Ильдаром Сафуановичем сфотографировались на память специально для районной газеты «Юлдаш».

Автор:Рафиль Саматов  
Читайте нас: