Юлдаш. Вести
+13 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
14 Марта , 09:20

Потерял 130 000 рублей

  Хроника просишествий за неделю

Потерял 130 000 рублей
Потерял 130 000 рублей

     В дежурной части отдела внутренних дел района с 4 по 10 марта всего зарегистрировано  140 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых 4 криминального характера.

    В полицию поступило телефонное сообщение от жительницы районного центра, в котором она уведомила стражей правопорядка о том, что с ее банковской карты мошенниками под различными предлогами похищено  финансовых средств  на общую сумму 28000 рублей.

   За неоднократное совершение административных правонарушений и не выполнение установленных судом ограничений, в действиях поднадзорного, проживающего в городе Дюртюли,  усматриваются признаки уголовного преступления.

   Очередной жертвой любителей легкой наживы стал житель села Староянтузово. В своем заявлении в правоохранительные органы он сообщил о том, что неизвестное лицо,  которое путем обмана и введения в заблуждение похитило денежные средства в сумме более 130 000 рублей. Произошло преступление при покупке газоблоков на сайте Авито в просторах интернета.

  В отдел полиции поступило заявление от жителя села Москово, который  проинформировал стражей правопорядка о том, что неустановленный человек украл у потерпевшего 13000 рублей.

  Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдела внутренних дел в городе Дюртюли остановлена автомашина иностранного производства под управлением жителя соседнего  Краснокамского района, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательств было установлено, что мужчина уже привлекался к административной ответственности и был лишен водительского удостоверения.  На  этот раз водителю грозит уголовная ответственность.

   Во время несения службы к участковым уполномоченным полиции с заявлением  обратилась жительница  села Асяново с просьбой привлечь к установленной законом ответственности неизвестное лицо, которое украло у нее денежные средства в сумме 4000 рублей.     В ходе проведенных полицейскими мероприятий человек, совершивший преступление,  установлен. Им оказался  житель этого же населенного пункта.

   На подъезде  к деревне Таштау произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором легковой автомобиль вылетел в кювет и наехал на дерево. В результате аварии водитель и пассажиры транспортного средства получили телесные повреждения различной  степени тяжести.

  На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось шестнадцать дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых есть пострадавшие.

  Фактов некриминальной смерти за семь дней в документах полицейских зафиксировано одиннадцать.

  Протоколов об административных правонарушениях в отношении, совершивших их граждан,  стражами правопорядка составлено  двадцать один.

 

                                               Отдел МВД по району.

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: