Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
1 Февраля , 09:45

Похитил мобильный телефон

Хроника происшествий за неделю

Похитил мобильный телефон
Похитил мобильный телефон

 

       В дежурной части отдела внутренних дел по району с 22 по 28 января всего зарегистрировано  134 заявления и сообщения о различных происшествиях, из которых 7 -  криминального характера.

        Жительница села Черлак обратилась в полицию с просьбой привлечь к установленной законом ответственности односельчанку. Женщина из морозильника своей знакомой выкрала две утиные тушки. Ведется проверка.

        На своего сына написал заявление житель села Семилетка. Тот, будучи в состоянии алкогольного опьянения, размахивая утюгом, угрожал отцу расправой.

       Стражами правопорядка раскрыто преступление и установлена личность злоумышленника. Мужчина – житель соседнего региона, находясь в селе Иванаево, путем обмана и злоупотребления доверием украл мобильный телефон у потерпевшего.

     Сотрудникам полиции также удалось установить личность уфимки. Она со своим  подельником находясь в нашем районе совершила ряд хищений товарно-материальных ценностей  из магазинов города.

        На дорогах муниципалитета за вышеозначенную неделю зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. В одной из аварий пострадал  один человек.

Погибших при ДТП нет.

       Случаев некриминальной смерти в документах полицейских зафиксировано за эту неделю десять.

       С жалобой на соседей в дежурную часть отдела полиции обратились  два жителя района.

       Протоколов об административных правонарушениях   в отношении совершивших их граждан стражами правопорядка составлено восемнадцать.

                                                          

                                                                              Отдел МВД по району.

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: