Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
13 Сентября 2023, 10:50

Вор успел украденный велосипед продать

Хроника происшествий  за неделю

Вор успел украденный  велосипед продать
Вор успел украденный велосипед продать

 

          В дежурной части отдела внутренних дел района с 4 по 10 сентября всего зарегистрировано 160 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых 11- криминального характера.

На 1246 –м километре федеральной трассы М-7 «Волга» автоинспекторами была остановлена иномарка без государственных регистрационных номеров. Автомашиной управлял житель соседнего района – села Верхнеяркеево.  Причем, как выяснилось при проверке по базе ФИС ГИБДД,  водительское удостоверение, которое он  предъявил полицейским, числится за другим человеком.

В дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение о том, что с нефтяной «качалки», расположенной вблизи села Ангасяк,  похищен силовой медный кабель. Проводится проверка.

У жительницы села Нижнеаташево украли мобильный телефон, и она с просьбой  оказать содействие  в его  поиске обратилась к стражам правопорядка с заявлением.  Установить вора, позарившегося на чужой гаджет,   полицейским удалось.  Им оказался житель этого же населенного пункта,  и украденное средство связи было обнаружено при нем.

Жительница районного центра обратилась в отдел полиции с просьбой привлечь к установленной законом ответственности своего знакомого, который против воли  хозяйки проник в ее квартиру.

Житель города Дюртюли  сообщил в отдел внутренних дел о том, что у него по месту жительства были похищены  личные документы. По факту ведется проверка.

Сотрудники уголовного розыска ОМД по району установили личность гражданина - жителя города, который совершил ранее кражу  скоростного велосипеда, который был оставлен хозяином в одном  из подъездов дома  по улице Горшкова Дюртюлей.  Любитель легкой наживы украденный двухколесный транспорт успел уже и  продать.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 14 дорожно-транспортных происшествий, все они из категории «технических» , т.е. пострадавших и погибших в них нет. Повреждения получили только транспортные средства.

 Фактов некриминальной смерти в документах полицейских за эти семь дней зафиксировано одиннадцать.

О фактах нарушения тишины в  темное время суток сообщили в отдел полиции два  жителя района.

С жалобой на соседей обратился в дежурную часть один гражданин.

Двадцать два человека заплатят определенные законом  суммы штрафа, по составленным стражами правопорядка  на них административным  протоколам за правонарушения,  подпадающие под КоАП.

 

                                                                    Отдел МВД по району.

 

 

 

 

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: