Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
26 Июля 2023, 09:50

Планы на отдых у моря разрушили мошенники

Хроника происшествий за неделю

Планы на отдых у моря разрушили мошенники
Планы на отдых у моря разрушили мошенники

 

              С 17 по 23 июля текущего года в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрирвоано161 заявление и сообщение о различных происшествиях, из которых 6 – криминального характера.

Жертвой мошенничества в сфере туризма стала жительница районного центра. Попытка забронировать номер в пансионате «Гагра», расположенного в одноименном городе Абхазии при онлайн оплате обернулась для нее потерей 74 550 рублей.  Об этом заявление в полицию написала сама потерпевшая. По факту возбуждено уголовное дело.

В отделе МВД по району зарегистрировано  заявление от жительницы города Нефтекамск, в котором она сообщает о факте похищения с ее сберегательного счета в одном из кредитных учреждений значительной для нее суммы денег- 48553 рублей.  Деньги исчезли в период с 24 февраля по 13 июля этого года. В данном злодеянии подозревается сын потерпевшей. Проводится проверка.

В дежурную часть из Центральной районной больницы сообщили о том, что  в медицинское учреждение обратился за помощью  житель города Дюртюли с переломом нижней челюсти. По  его рассказу его избил знакомый из села Семилетка. Проводится проверка.

В отдел внутренних дел поступило телефонное сообщение от гражданина – жителя районного центра о том, что из гаража, расположенного по адресу: село Иванаево, улица Промзона украдены запасные части и инструменты, принадлежащие частной компании, занимающейся строительством и благоустройством дорог. Воры проникли в бокс через незапертое открытое окно в период с 19 часов 21 июля по 9 часов 30 минут 22-го. Проводится проверка.

 Дюртюлинка  просит полицейских привлечь к установленной законом ответственности своего супруга, который по ее словам угрожал ей расправой с кухонным ножом в руках.

На дорогах района за вышеозначенную  неделю случилось 22 дорожно-транспортных происшествия, погибших и пострадавших в них нет.

Случаев некриминальной смерти за семь дней в документах полицейских зафиксировано двенадцать.

Три человека сообщили в отдел полиции о фактах нарушения тишины в темное время суток.

С жалобой на соседей в полицию обратились четыре жителя района.

Протоколов об административных правонарушениях в отношении совершивших их граждан стражами правопорядка составлено 37.

 

                                                   Отдел МВД по району.

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: