Юлдаш. Вести
+19 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
16 Июня 2023, 11:00

Украли два электрогенератора

Хроника происшествий за неделю

Украли два электрогенератора
Украли два электрогенератора

 

В дежурной части отдела внутренних дел района  с 5 по 11 июня зарегистрировано  145 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых  6 – криминального характера.

В полицию поступило телефонное сообщение  от жителя районного центра о том, что неизвестные лица повредили  принадлежащий ему автомобиль. И похитили из транспортного средства, припаркованного у дома заявителя,  магнитофон и 2 аудиоколонки.

С просьбой привлечь к установленной законом ответственности свою знакомую обратился в правоохранительные органы житель села Казакларово. По его утверждению во время ссоры между ними женщина сломала ему ключицу. Ведется проверка.

У жителя города Дюртюли любители легкой наживы украли  два электрогенератора из его домовладения, которые потерпевший,  по его словам, купил за 60 000 рублей.

В селе Москово повздорили соседи. В ходе ссоры один из них ударил друга кирпичом по голове. Об этом в дежурную часть сообщила супруга потерпевшего, которая просит полицейских привлечь  мужчину к установленной законом ответственности.

Жительница города Дюртюли написала заявление в полицию о том, что в принадлежащий ей дом, расположенный в селе Учпили, проникли посторонние. Сделали они это,  взломав навесной замок.

В центральную районную больницу за медицинской помощью обратился с ножевым ранением житель Краснокамского района. В ходе проведенной стражами правопорядка проверки выяснилось, что он был в гостях  у родственников в селе Ангасяк. Во время застолья у потерпевшего возникла ссора с тещей. В ходе «разборок» сын женщины ударил  заявителя ножом.

В полицию поступило телефонное сообщение о том, что в селе Нижнеманчарово горит сарай. Причиной бедствия стала неисправная электропроводка.

За вышеозначенную неделю  на территории района произошли  2  пожара.

На дорогах муниципалитета за семь дней случилось девять дорожно-транспортных происшествий. Все они из категории технических, погибших и пострадавших в них нет.

В документах полицейских за эту неделю зафиксировано 5 случаев некриминальной смерти.

С жалобой на соседей в полицию за означенный период времени обратились 30 человек.

Протоколов об административных правонарушениях,  в отношении совершивших их граждан сотрудниками отдела составлено  35.

 

                                           Отдел МВД по району.

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: