Юлдаш. Вести
+19 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
7 Июня 2023, 09:40

Злоупотребление алкоголем до добра не доводит

Хроника происшествий за неделю

Злоупотребление алкоголем до добра не доводит
Злоупотребление алкоголем до добра не доводит

 

 В дежурной части отдела внутренних дел района с 29 мая по 4 июня текущего года всего зарегистрировано 159 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых  9 - криминального характера.

«Я тебя сейчас убью» - такими словами угрожал расправой с ножницами в руках своей знакомой житель деревни Черлак. Потерпевшая написала заявление об этом в полицию с просьбой  привлечь мужчину к установленной законом ответственности.

Житель Чекмагушевского района совершил хищение более 400 литров дизельного топлива с вверенного ему трактора. Представители организации, понесшие из-за этого факта ущерб,  с заявлением обратились в правоохранительные органы. Ведется проверка.

 Один из жителей села Семилетка «ловко» воспользовался тем, что его односельчанин злоупотребляет спиртными напитками  и без его ведомо оформил  на его имя кредиты. Заявление об этом факте поступило в дежурную часть от потерпевшего.

Сотрудниками полиции в районном центре задержан местный житель по подозрению в правонарушении в сфере незаконного оборота наркотиков.  У него обнаружены и изъяты запрещенные вещества.

20 тысяч рублей обманным путем похитили с банковского счета жительницы села Миништы неустановленные лица. Об этом сообщила в отдел полиции сама потерпевшая.

В магазине «Полушка», расположенного на улице Первомайской города, сработала охранная сигнализация. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа ОМВД установила, что в торговую точку проник неизвестный и украл оттуда денежные средства. Лицо, совершившее  это преступление,  стражами правопорядка установлено. Им оказался житель города Дюртюли.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось пятнадцать дорожно-транспортных происшествия, в одном из них есть пострадавшие.

За этот период времени в документах полицейских зафиксировано 14 случаев некриминальной смерти.

С жалобой на соседей за семь дней в отдел МВД обратились два человека.

Протоколов об административных правонарушениях в отношении совершивших их граждан стражами правопорядка составлено 18.

За неделю на территории муниципалитета случились два пожара.

 

                                Отдел МВД по району.

 

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: