Юлдаш. Вести
+9 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
1 Марта 2023, 14:35

Хроника происшествий за неделю

Найден с признаками насильственной смерти

В дежурной части отдела внутренних дел района с 20 по 26 февраля всего зарегистрировано 159 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых 6-криминального характера.

Жительница города Дюртюли подозревается в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотического средства.  Она задержана полицейскими на улице Ленина районного центра, запрещенные вещества, обнаруженные у нее изъяты из незаконного оборота.

В городе Дюртюли в своей квартире с признаками насильственной смерти обнаружен труп пожилого мужчины. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа ОМВД по подозрению в совершении убийства задержала  мужчину - знакомого потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по факту гибели.

За нанесение телесных повреждений обухом топора своему знакомому придется держать ответ перед законом по Уголовному кодексу  жителю села Ангасяк.

С заявлением в отдел полиции обратился житель деревни Новоуртаево, который просит привлечь к установленной законом ответственности  своего знакомого . Тот  в состоянии алкогольного опьянения, из-за возникших между ними неприязненных отношений,  нанес удары по голове заявителя металлической решеткой.  Ведется проверка.

В дежурную часть отдела внутренних дел поступило телефонное сообщение о том, что в деревне Уткинеево горит баня. Предварительная причина возгорания – перекал печи бани.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 19 дорожно-транспортных происшествий, все они из категории технических, т.е. пострадавших и погибших  в них нет.

Некриминальных смертей в документах полицейских за семь дней зафиксировано двенадцать.

С жалобой на соседей в полицию с заявлением обратились пять жителей района.

Протоколов об административных правонарушениях стражами правопорядка в отношении совершивших их граждан составлено 42.

 

                                              Отдел МВД по району

 

 

 

 

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: