Юлдаш. Вести
+20 °С
Ясно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
22 Февраля 2023, 09:30

Мобильный телефон – легкая добыча для воров

Хроника происшествий за неделю

Мобильный телефон – легкая добыча для воров
Мобильный телефон – легкая добыча для воров

 

В дежурной части отдела внутренних дел района с 13 по 19 февраля всего зарегистрировано 161 заявление и сообщение о различных происшествиях, из которых 8 – криминального характера.

Сотрудниками полиции на улице Василия Горшкова города остановлена автомашина отечественного производства под управлением жителя районного центра. Он подозревается в преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков. У гражданина полицейскими было изъято запрещенное вещество.

 Жительница деревни Веялочная написала в правоохранительные органы заявление о том, что у нее украли мобильный телефон во время ее отдыха в кафе.

За медицинской помощью в центральную районную больницу обратился житель Дюртюлей.  По его  словам его избил, в ходе возникшей между ними ссоры, знакомый.

В полицию поступило заявление от жителя  районного центра, который  просит полицейских привлечь к установленной законом ответственности мужчину, который находясь у заявителя в доме похитил его паспорт гражданина  Российской Федерации и деньги в сумме пять тысяч рублей.

 У жительницы города Дюртюли ее знакомый,  пришедший к ней в гости, украл  мобильный телефон. Мужчина, совершивший кражу, ранее судимый житель районного центра.

 Инспекторами дорожно-патрульной службы на улице Садовой города была остановлена автомашина,  за рулем которой был пьяный водитель -  житель села Ангасяк. Как показала проверка по базе ФИС ГИБДД,  он до этого был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение и лишен права управления транспортным средством.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 23 дорожно-транспортных происшествия, в трех из которых есть пострадавшие.

Случаев некриминальной смерти в документах полицейских за этот период времени зафиксировано 11.

Четыре жителя района написали заявление в полицию с жалобой на соседей.

В отношении 13 граждан района стражами правопорядка составлены протоколы об административном правонарушении.

 

                                 Отдел МВД по району.

 

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: