Юлдаш. Вести
0 °С
Ясно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
30 Ноября 2022, 10:00

Похитил 190 литров дизтоплива

Хроника просшествий за неделю

Похитил 190 литров дизтоплива
Похитил 190 литров дизтоплива

В дежурной части отдела внутренних дел района с 21 по 27 ноября всего зарегистрировано 151 заявление и сообщение о различных происшествиях, из которых 6 - криминального характера.

 Участковым уполномоченным во время несения ими службы обратился житель села Ангасяк, который просить полицейских привлечь  к установленной законом ответственности жительницу этого же населенного пункта, за то, что она, находясь в доме заявителя 23 ноября, держа в руке кухонный нож, угрожала ему убийством.

С заявлением в правоохранительные органы обратился специалист ООО «РН-Транспорт» из города Уфа. Он сообщил о том, что машинист буровой установки автоколонны Дюртюлинского транспортного цеха - филиала вышеназванного предприятия, совершил хищение с августа по ноябрь текущего года 190 литров дизельного топлива. Сделал он это путем передачи сторонним лицам, закрепленной за ним топливной карты. Причиненный не чистым на руку работником предприятию     ущерб  оценивается в 8392.80 рублей. Ведется проверка.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 14 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них есть пострадавшие, остальные тринадцать - из категории технических.

Случаев некриминальной смерти в документах полицейских за семь дней зафиксировано шестнадцать.

С жалобой на соседей в течение недели в полицию обратились двое граждан.

Два  сообщения, поступившие в дежурную часть за этот период времени, связаны с нарушением правил торговли.

Два звонка поступили в дежурную часть по поводу нарушения гражданами тишины в ночное время.

В документах отдела  за эту неделю зарегистрированы пять семейных скандалов.

Протоколов об административных правонарушениях в отношении . совершивших их граждан , стражами правопорядка составлено 10.

                                     Отдел МВД по району.

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: