Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
21 Октября 2022, 08:30

Незаконная рыбалка

Хроника происшествий за неделю

Незаконная рыбалка
Незаконная рыбалка

 

В дежурной части отдела внутренних дел района с 10 по 16 октября всего зарегистрировано 115 заявлений и сообщений, из которых 7 – криминального характера.

Сотрудниками полиции на территории коллективных садов «Спутник» села Семилетка задержан житель этого населенного пункта, который подозревается в правонарушении в сфере незаконного оборота наркотиков.

В правоохранительные органы поступило заявление от жителя районного центра, в котором  он сообщил о том, что разбив боковое стекло его автомашины марки «Ваз-2107»,  неизвестные вытащили из транспортного средства магнитолу и аккумуляторную батарею. Ведется проверка по факту.

Стражами правопорядка  на пруду «Улуя» задержан гражданин 1994 года рождения – житель города Набережные Челны Республики Татарстан, который занимался незаконной добычей рыбы с помощью  запрещенных  снастей. У правонарушителя изъяты лодка, насос, весла, налобные фонари и незаконный улов - несколько щук  и карасей.

12 октября в селе Исмаилово случился пожар. Из-за перекала трубы дымохода загорелась баня в одном из домовладений населенного пункта.

На  дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 8 дорожно-транспортных происшествий, погибших и пострадавших в них нет, повреждения получили только транспортные средства.

В документах полицейских за эти семь дней зафиксировано семь случаев некриминальной смерти.

Три жителя район обращались в полицейский участок с жалобами на соседей.

19 жителей района заплатят штраф по составленным стражами правопорядка протоколам об административных правонарушениях в их отношении.

                                                            Отдел МВД по району.

 

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: