Юлдаш. Вести
+11 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
7 Сентября 2022, 11:50

Разбился на мопеде

Хроника происшествий за неделю

Разбился на мопеде
Разбился на мопеде

С 29 августа по 4 сентября в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрировано 143 заявления и сообщения о различных происшествиях, из которых 2 - криминального характера.

Жертвой мошенников стала жительница районного центра. Они похитили у женщина обманным путем через приложение «Сбербанк онлайн» более 19 тысяч рублей. Об этом в полицию сообщила сама потерпевшая.

У жительницы города с банковской карты украли более 7 тысяч рублей. Вора, точнее воровку, полицейским удалось установить. Это жительница Дюртюлей.  В отношении последней возбуждено уголовное дело.

С заявлением в полицию обратился представитель магазина «Пятерочка». Он сообщил о том, что из супермаркета совершено хищение товарно-материальных ценностей на общую сумму 7 тысяч рублей.

Сотрудниками отдела внутренних дел в селе Семилетка задержан житель районного центра. Он подозревается в преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков  -  в  изготовлении и хранении запрещенных веществ.

В своей квартире с колото-резаной раной обнаружен труп жителя города Дюртюли. Подозреваемый в убийстве полицейскими задержан. По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ.

В дежурную часть ОМВД поступило сообщение о том, что житель деревни Старобалтачево в состоянии алкогольного опьянения в ходе возникшей между ними ссоры избил своего отца. Проводится проверка.

Житель села Москово обратился в полицию с просьбой привлечь к установленной законом ответственности своего внука, который во дворе дома заявителя нанес ему два удара по голове деревянной палкой.

В ходе проверки пребывания иностранных граждан в селе Байгильды был выявлен факт фиктивной постановки на миграционный  учет гражданина из ближнего зарубежья одним из жителей населенного пункта в своем жилище.

Поздно ночью  в селе Ангасяк житель этого населенного пункта, управляя мопедом на улице Советской, совершил наезд на возвышающийся люк  канализационный колодца. Транспортное средство опрокинулось. Водитель от полученных травм скончался на месте  дорожно-транспортного происшествия.

В деревне Баргата случился пожар. Из-за неисправности печи – трубы дымохода - сгорела баня в одном из домовладений населенного пункта.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 13 дорожно-транспортных происшествия. В двух из них есть пострадавшие, в одном - погибший.

Случаев некриминальной смерти в документах за семь дней зафиксировано десять.

Протоколов об административных правонарушениях, в отношении совершивших их граждан, стражами правопорядка составлено 15.

 

                                       Отдел МВД по району.

                 

 

 

 

 

 

 

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: