Юлдаш. Вести
+10 °С
Облачно
Все новости
Праздники
29 Марта , 10:30

Служба, нужная всем

В районном доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Служба, нужная всем
Служба, нужная всем

В отрасли ЖКХ работают управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. Благодаря им в наших домах есть свет, тепло, вода. Вовремя вывозятся твердые коммунальные отходы, очищаются подъезды, дворы.
С приветственным словом и поздравлением к собравшимся на праздник обратился глава администрации района Риф Юсупов. Победителям конкурсов, передовикам производства он вручил Диплом и Почетные грамоты.
Дипломом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан за 1 место в конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда среди организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан в номинации «Ресурсоснабжающие организации» награждено акционерное общество «Дюртюлинские электрические и тепловые сети» Руководитель Ильшат Флитович Мустафин.
Около 20 работников были удостоены Почетной грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, десятки – администрации муниципального района.
Работники культуры обрадовали зрителей праздничным концертом.

Автор:Илдус Тимерханов
Читайте нас: