Юлдаш. Вести
+9 °С
Облачно
Все новости
Праздники
1 Января , 18:05

Здравствуй, 2024 год!

Встреча Нового года - это пора удивительная, волнующая, радостная, и особенно волшебная, потому что в это время по нашей планете шагает сказка. Она совершает путешествие к нарядным елкам нашей страны. И конечно же, по старой и доброй традиции, новогодняя сказка пришла 1 января на площадь им. Ленина. 

Фото Гузель Симоновой
Фото Гузель Симоновой

У нарядной елочки жителей встречали любимые герои праздника Дед Мороз и Снегурочка, а также лесные обитатели – Волк, Заяц, и, конечно, символ нового 2024 года - Дракон. Весёлое народное гулянье проходило с множеством игр и конкурсов, с новогодними песнями и плясками. На площади звучали лучшие новогодние музыкальные хиты.

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Подвижные игры зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Сегодня на площади для маленький гостей праздника провели спортивно-игровую программу «Новогодние эстафеты». Веселые забавы, конкурсы, игры. Ребята, да и сами родители, играя, не заметили, как пролетело время. Праздник закончился награждением участников сладкими призами. И конечно же, проигравших среди них нет, поскольку спорт – это здоровье, взаимовыручка и положительные эмоции!

От души поздравляем всех горожан с этим волшебным временем! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

С Новым 2024 годом! 

Автор:Гузель Симонова
Читайте нас: