Юлдаш. Вести
+9 °С
Дождь
Все новости
Праздники
31 Декабря 2023, 20:30

Поздравления с наступающим Новым годом

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес Главы Башкортостана Радия Хабирова поздравление с наступающим Новым годом. В нём говорится:

Поздравления с наступающим Новым годом
Поздравления с наступающим Новым годом

Уважаемый Радий Фаритович!

 

Поздравляю вас с Новым годом.

 

Мы всегда встречаем эти замечательные праздники с самыми добрыми чувствами, искренне желаем друг другу здоровья, успехов, удачи в делах и начинаниях.

 

Пусть всё задуманное обязательно осуществится, а рядом с вами будут близкие и любимые люди, верные товарищи и друзья.

 

Владимир Путин

 

***

 

Поздравление направил Председатель Правительства России Михаил Мишустин. В нём говорится:

 

Уважаемый Радий Фаритович!

 

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. В каждом доме и в каждой семье эти праздники наполнены особым душевным теплом, положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Они дарят нам радость встреч с родными и друзьями, напоминают о семейных ценностях, любви к отчему дому, к своей Родине.

 

Для нашей страны уходящий год был насыщен многими важными событиями. Он ещё больше сплотил нас, научил преодолевать вызовы, строить масштабные планы, добиваться поставленных целей.

 

Пусть наступающий 2024 год станет успешным, укрепляя в нас веру в себя и свои собственные силы. От всей души желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и благополучия вам и вашим близким.

 

Михаил Мишустин

 

***

 

Поздравление поступило от полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. В нём говорится:

 

Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

 

Это наши самые любимые и добрые праздники. Они дарят надежду и несут в каждый дом тепло и любовь, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу!

 

Я благодарю всех, кто живёт и работает в нашем округе. Вместе мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2023 год. Вместе боролись с новыми вызовами, трудились на наше общее благо. Поддерживая друг друга, мы добивались успехов в экономике, науке, спорте, искусстве, реализовали много важных социально значимых проектов. Многие отправились защищать нашу страну – мы думаем о вас, желаем вам вернуться живыми и здоровыми, отстояв честь и суверенитет нашей большой страны. Мы стараемся делать всё, чтобы вы ни в чем не нуждались, и поддерживаем ваших близких.

 

Друзья! Сейчас нам важно взять с собой в новый год опыт 2023-го – сплочённость, взаимовыручку, уверенность в собственных силах и общем будущем. Убежден, что и в грядущем году совместная работа поможет добиться воплощения в жизнь намеченных планов, а наступающий 2024-й станет временем новых свершений и реализации всех добрых замыслов!

 

Желаю вам счастья, здоровья, оптимизма, отличного настроения, тепла, уюта и добра! Пусть все желания исполнятся!

 

С наступающим 2024 годом!

 

Игорь Комаров

Автор:
Читайте нас: