Юлдаш. Вести
+24 °С
Облачно
Все новости
Праздники
1 Января 2023, 08:50

Волшебный утренник

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых в семье, долгожданных праздников. Для ребенка новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года.

Волшебный утренник
Волшебный утренник

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется – Новый год!

 

27 декабря в нашей группе №3 детского сада №9 «Чебурашка» прошел утренник, посвященный Новому году. Мы готовились, учили стишки. И вот настал этот день. Под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, ищут своих мам и пап. Мальчишки были цветными петрушками, а рядом с ними красовались нарядные девочки – хлопушки.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, сказочная Хлопушка и другие сказочные персонажи ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес и приключений. 

Идея такого сценария лежит на плечах нашего воспитателя, талантливого педагога Марины Григорьевны Нуртдиновой. Она изначально поделилась своими мыслями с нами, и мы ее поддержали. Благодаря ее доброте и профессиональному педагогическому подходу, наши детки всегда с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях. С нашими детьми она принимала участие в конкурсе «Воспитатель года 2022».

Дошколята на утреннике танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Понравилось, что не оставили без внимания ни одного ребенка. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Праздник удался! Море эмоций, улыбок, горящих глаз, все было тому свидетельство. Праздник доставил радость и удовольствие как непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. У наших деток всегда праздники на высоком уровне: с мультяшными героями, подарками и веселыми играми. Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Сегодняшний утренник, на котором посчастливилось поприсутствовать и нам – доказательство тому, что нашим воспитателям не безразлично, какие эмоции дети переживут на утреннике.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Марине Григорьевне Нуртдиновой и Татьяне Андреевне, музыкальному руководителю за чудесный добрый вечер, подготовленный вместе с нашими детьми.

Еще раз поздравляем всех с новым годом!

Родительница Айгуль АХАТОВА.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: