Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Праздники
28 Декабря 2022, 11:29

Пусть праздник всем подарит чудо

27 декабря в районном Доме культуры прошла новогодняя елка главы администрации для одаренных детей, детей из малообеспеченных, многодетных семей.

Карина Гайсина  Пусть праздник всем подарит чудо
Пусть праздник всем подарит чудоФото:Карина Гайсина

Новогоднее представление о поиске мешка Деда Мороза, украденного разбойниками, очень понравилось зрителям. Яркие и интересные сказочные герои Баба Яга с Лешим и сыном Сморчком, Снеговик, разбойники и, конечно же, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой подарили присутствующим праздничное настроение и улыбки.

Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина

К отличникам учебы, спортсменам, лауреатам конкурсов, победителям олимпиад, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей обратился глава администрации района Риф Юсупов. Он поздравил ребят с Новым годом и пожелал успехов в учебе, новых побед, достижения новых вершин и стремлений, здоровья.

Праздничное мероприятие продолжилось в паркетном зале Дома культуры, где гостей ждали Зайчик, Петух, Волк, Лисичка и другие персонажи. Школьники водили хороводы, разгадывали загадки, пели песни, рассказывали новогодние стихотворения Деду Морозу и просто делились хорошим настроением.

Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина

Удалось пообщаться со спортсменами Детско-юношеской спортивной школы, о которых не раз упоминали в спортивных хрониках. Антон Сайфуллин, воспитанник секции велоспорта «Темп», активно участвует во всевозможных соревнованиях по велоспорту на шоссе и лыжным гонкам и занимает призовые места. Кабиров Марсель, юный дзюдоист и самбист, так же принимает участие во многих соревнованиях и фестивалях по единоборствам и привозит домой золотые и серебряные медали.

– Я выбираю спорт и тренировки, чтобы всегда быть в форме, – с улыбкой отмечает Марсель Кабиров, ученик 4 класса средней школы №4.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: