Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
Праздники
18 Августа 2022, 11:15

Человек с большим сердцем

От руководителя в современном обществе требуется деловая инициатива, трудовая активность и компетентность в различных областях образования: профессиональной, коммуникативной, информационной и правовой.

Человек с большим сердцем
Человек с большим сердцем

«Заведующая детским садом должна быть серьёзной, но ни в коем случае не скучной. Улыбка, шутка, юмор зачастую могут принести несравненно большие плоды, чем самое серьёзное замечание, самое глубокомысленное изречение» – эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому педагогу, по-настоящему любящему свою профессию, Лилиане Тимирьяновне Ирназаровой, которая руководит самым творческим и дружным педагогическим коллективом детского сада № 12 «Алтынчач» г. Дюртюли.
Лилиана Тимирьяновна работает в сфере дошкольного образования более 36 лет. Свою педагогическую деятельность она начала после окончания в 1986 году Уфимского педагогического училища №1 – воспитателем в детском саду №10 «Ляйсан». В 2003 году заочно окончила Бирский государственный педагогический институт, где получила высшее педагогическое образование по квалификации «Организатор-методист дошкольного образования». В этом же году была переведена старшим воспитателем в наш детский сад. В 2011 году назначена заведующим детским садом №12 «Алтынчач».
Она – один из наиболее авторитетных педагогов высшей квалификационной категории города и района. Для неё всестороннее образование дошкольников – не самоцель, а средство воспитания личности, влияющее на характер, способности и всю последующую жизнь детей. В своих педагогах она совершенствует, развивает, углубляет и внедряет профессиональные знания с учётом современных концепций, тенденций и требований. Сердце этого человека открыто для всех, кому нужна помощь. Лилиана Тимирьяновна всегда готова выслушать, дать методические рекомендации, зарядить оптимизмом и творческим настроением. Она умело сочетает в себе требовательность с чуткостью, теплотой и уважением к людям. Вниманием, компетентностью и трудолюбием Лилиана Тимирьяновна завоевала большое уважение и авторитет среди коллег, родителей и воспитанников.
За многолетний добросовестный труд и заслуги в области образования в 2017 году ей присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
Дорогая Лилиана Тимирьяновна! Мы ценим Вас как высококвалифицированного педагога, опытного методиста, грамотного руководителя, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу. Преданность дошкольному образованию, ответственное отношение к порученной работе сочетаются в Вас с обаянием, красотой, современным взглядом и целеустремленностью. Именно такой Вас каждый день видят дети, родители, педагоги и специалисты, с которыми Вы взаимодействуете.
Благодарим за теплоту и сердечность, с которыми Вы относитесь к людям, за щедрость Вашего сердца, чуткость души и ума. Желаем Вам крепкого здоровья, светлого счастья, море радости и теплоты! Дальнейших творческих успехов! Коллектив нашего детского сада очень рад тому, что работает под Вашим чутким руководством.

С уважением, коллектив детского сада №12 «Алтынчач» г. Дюртюли

Автор:
Читайте нас: