Юлдаш. Вести
-5 °С
Облачно
Все новости
Праздники
12 Августа 2022, 18:18

День молодежи, Дюртюли

Весело и активно проходит празднование Дня молодежи и Дня физкультурника сегодня в любимом горожанами пространстве «Зерно».

День молодежи, Дюртюли
День молодежи, Дюртюли

Множество площадок и мастер-классов действовали сегодня на празднике. Со сцены звучали песни на русском и татарском языках, стихотворения собственного сочинения, состоялись массовые подвижные игры и зажигательные флешмобы.

Здесь же прошла торжественная церемония награждения благодарственными письмами Государственного комитета РБ по молодежной политике, администрации района, а также награждение победителей соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Волонтеры БРО ВДПО провели игры на звание правил пожарной безопасности и наградили детей подарками.

Сотрудники центра Семьи в г. Дюртюли рассказали гостям праздника о детском телефоне доверия, провели интереснейшие мастер-классы по украшению солнечных очков.

Преподаватель Детской художественной школы Сания Мунирова провела мастер класс по изготовлению амулетов-оберегов из глины.

В павильоне площадки «Зерно» была так же организована выставка «теплых» картин в технике шерстяная акварель и игрушек из войлока обучающихся Детской художественной школы.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: