Юлдаш. Вести
+6 °С
Облачно
Все новости
Праздники
1 Января 2022, 13:30

Раз, два, три… Елочка, гори! (г. Дюртюли)

28 декабря в районном Доме культуры прошла новогодняя елка Главы администрации района для детей, отличившихся успехами в учебе.

Раз, два, три… Елочка, гори! (г. Дюртюли)
Раз, два, три… Елочка, гори! (г. Дюртюли)

235 талантливых и эрудированных детей, победителей и призеров всевозможных конкурсов и олимпиад, активно участвующих в общественной и культурной жизни школы, собрались в этот день в зале РДК.

«Время так быстротечно, вот подходит к концу 2021 год. Будьте здоровы, растите добрыми и отзывчивыми детьми!» – поздравил присутствующих глава администрации района Риф Юсупов. 

Игровое представление на сцене началось с двух веселых братьев-клоунов Бима и Бома и проверки ими уровня новогоднего настроения детей из зала. Вредные Бабки-Ежки, переодевшись в Снегурочку, Деда Мороза и символ нового года, провели с ребятами зажигательные танцевальные игры и загадывали интересные загадки. А когда, немного задержавшись, пришли на праздник настоящие Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, весь зал пел песни. Некоторым удалось спеть их в микрофон.

Порадовали гостей праздника своими выступлениями танцевальные коллективы «Грация» и «Забава» и вокальный ансамбль «Веселые нотки» Центра развития творчества детей и юношества. Новогоднюю конкурсную программу подготовил образцовый театральный коллектив «Театральная мозаика» под руководством педагога ЦРТДЮ Л. Нурисламовой.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: