Юлдаш. Вести
-3 °С
Облачно
Все новости
Праздники
17 Декабря 2021, 16:35

Добро в подарок для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дюртюли

Юбилейный пятый год сказочные герои встречают детей с ограниченными возможностями здоровья в кафе «Прованс».

Карина Гайсина  Добро в подарок для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дюртюли
Добро в подарок для детей с ограниченными возможностями здоровья г. ДюртюлиФото:Карина Гайсина

Организаторы – владельцы кафе, супруги Галиевы, индивидуальная предпринимательница Татьяна Рыбина и объединение «Добро» всегда с большой ответственностью подходят к проведению новогодних мероприятий для детей и устраивают самый настоящий праздник с угощениями и подарками.

«Независимо от возраста, перед Новым годом мы все ждем чуда, и я очень хочу, чтобы это чудо с каждым из вас случилось. Чтобы вы росли здоровыми и радовали нас своими успехами. Вы очень смелые и жизнерадостные, и я верю, что у вас все получится», – поприветствовал и поздравил присутствующих с наступающими праздниками глава администрации района Риф Юсупов, а также поблагодарил организаторов за подаренный детям праздник.

Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина

Веселые аниматоры, зажигательные танцы и вкусные угощения ждали в этот день детей с ограниченными возможностями здоровья – воспитанников отделения социальный приют для детей и подростков г. Дюртюли, Старобаишского дома-интерната для престарелых и инвалидов и семей жителей города. Дети веселились, танцевали и пели свои любимые песни вместе с Бабой Ягой и Пиратом, рассказывали заранее выученные стихотворения о зимнем чуде Деду Морозу и Снегурочке. Кроме всего этого под нарядной зеленой елью детей ждали индивидуальные новогодние подарки.

Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина
Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина

«Для детей очень важны такие встречи, общение и сказочная атмосфера Нового года. Мы все наполняемся добром и весельем. От имени общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» приношу огромную благодарность организаторам за проведение праздничных мероприятий для наших детей, – отмечает председатель районного отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Зайтуна Гатауллина. – Желаю всем здоровья, терпения, мира и добра в Новом году!» Она также рассказывает, что в прошлые годы на праздниках было больше детей, а в этом году собрались только дети до 10 лет.

Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина
Карина Гайсина
Фото:Карина Гайсина
Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: