Юлдаш. Вести
+26 °С
Ясно
Все новости
Праздники
10 Декабря 2021, 14:17

Сотрудники Дюртюлинского отделения охраны ПАО «Газпром» устроили детям праздник

Для работников Дюртюлинского отделения охраны ПАО «Газпром» уже стало доброй традицией перед Новым Годом посещение Старобаишского дома-интерната.

Сотрудники Дюртюлинского отделения охраны ПАО «Газпром» устроили детям праздник
Сотрудники Дюртюлинского отделения охраны ПАО «Газпром» устроили детям праздник

Вот уже несколько лет продолжается тесное сотрудничество с воспитанниками дома-интерната. Сотрудники отделения охраны ежегодно навещают детей, привозят им праздничные подарки.

И на этот раз работники охраны навестили детей с новогодними подарками, поздравив их с предстоящими праздниками, и передали им только самые добрые и светлые пожелания.

При выборе подарков сотрудники отряда охраны опираются на нужды детского учреждения. Потому что их цель – оказать адресную помощь. Дети и сотрудники сами выбрали, что им нужно. Если в прошлые годы в качестве подарков были канцелярские товары или гирлянды, то в этом году – игровая палатка-шатер и трюмо с зеркалом для девочек.

«Родители – самое главное в жизни ребенка. Своим вниманием нам всем нужно показать, что дети с ограниченными возможностями здоровья, лишенные родительской заботы, не одни на этом свете, – отмечает Денис Махмутов, профгруппорг отделения охраны ПАО «Газпром». – Давайте делать больше добрых поступков!»

Радость в детских глазах и «спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом мероприятии. Теплые вечера, проведенные с неравнодушными взрослыми, надолго останутся в памяти воспитанников Старобаишского дома-интерната.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: