Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
Общество
24 Марта 2023, 15:00

Яков Кугубаев подал документы на регистрацию в качестве участника предварительного голосования

Сегодня председатель Башкортостанского Регионального Совета сторонников партии, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Яков Кугубаев подал пакет документов в Башкортостанский организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.

Яков Кугубаев подал документы на регистрацию в качестве участника предварительного голосования
Яков Кугубаев подал документы на регистрацию в качестве участника предварительного голосования

Члены оргкомитета в течение пяти рабочих дней примут решение о регистрации или отказе в регистрации в качестве участника предварительного голосования.

«Подача документов на предварительное голосование – это знаковый, правильный процесс. В последнее время очень много сторонников партии, неравнодушных общественных деятелей, которые активно хотят проявлять себя в политике и помогают в специальной военной операции жителям, мобилизованным, их семьям, а также делают все для фронта. Пока партия предоставляет такой уникальный проект, как предварительное голосование, то в нем нужно участвовать. С одной стороны, чтобы показать свои амбиции, а с другой – показать желание привносить свои инициативы. Если не мы будем говорить о тех задачах и процессах, которые нам нужны, о них скажут другие. Сторонники – это такой институт, который помогает реализоваться нашим молодым участникам, участникам, которые только начали свой путь. Мы всегда ждем их и всем рекомендуем поучаствовать в предварительном голосовании. Потому что это момент, при котором вы можете без всяких юридических сложностей и других ограничений, показать свою эффективность, взаимодействие с людьми и начать свою политическую карьеру», – отметил Яков Кугубаев.

Напомним, что организационный комитет по проведению предварительного голосования расположен на площадке Регионального исполкома «Единой России» по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 17, каб. 10.

Прием документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования продлится до 27 апреля и будет осуществляться в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Автор:
Читайте нас: