Юлдаш. Вести
+9 °С
Облачно
Все новости
Общество
27 Января 2023, 08:10

Решили заменить окна в местной школе

Программа поддержки местных инициатив очень важна и необходима для населения. Ведь именно она позволяет решать наиболее насущные проблемы, связанные с благоустройством территории и обновлением инфраструктуры.

В доме культуры с. Нижнеаташево состоялось собрание жителей, посвященное участию в ППМИ-2023. Собрание прошло под председательством главы сельского поселения Р.Р.Имаева, где он доступно рассказал о Программе поддержки местных инициатив.
В этом году участники собрания обсудили несколько проектов. Все эти проекты — результат опросов и анкетирования населения. Свой выбор нижнеаташевцы остановили на проекте «Замена оконных блоков в МБОУ СОШ с.Нижнеаташево» единогласно было решено заменить оконные блоки в школе, потому что окна старые, изношенные, они не менялись с момента постройки школы.
Школа – это место, где дети получают знания. Это второй дом наших ребят, это место, где проходят самые интересные мероприятия. Здесь они взрослеют, умнеют, хорошеют. Здесь они не только учатся, еще и общаются. Современные окна придадут эстетический вид зданию и внутри, и снаружи, обеспечат безопасность участников образовательного процесса. Это заметно снизит расход теплоэнергии, а также затраты на ремонт и утепление старых оконных блоков.

#национальныепроекты#здравоохранение#здоровье#общество#инициатива#развитие#будущее#новости#жизньлюдей#люди#какживутлюди#забота#новыйвек#нацпроектбашкортостана#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостана#нацпроектбашкортостана

Автор:
Читайте нас: