Юлдаш. Вести
+16 °С
Облачно
Все новости
Общество
24 Сентября 2022, 09:30

Путин отметил мужество журналистов, освещающих события на Украине

Президент России Владимир Путин в приветствии участникам XXVI форума журналистов "Вся Россия – 2022" отметил компетентность и мужество журналистов, освещающих события специальной военной операции на Украине, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Путин отметил мужество журналистов, освещающих события на Украине
Путин отметил мужество журналистов, освещающих события на Украине
Путин отметил, что встречи форума отличаются содержательной повесткой, солидным представительством СМИ, широкой палитрой тем, находящихся в центре общественного внимания. Он также добавил, что мероприятие дарит отличные возможности для дружеских бесед с товарищами и единомышленниками, обмена позитивным опытом, укрепления деловых и личных контактов.
 
"Отмечу, что впервые в работе форума принимают участие ваши коллеги из народных республик Донбасса. Освещая события специальной военной операции, они проявляют высочайшую компетентность и мужество, честно исполняют свой профессиональный, человеческий долг", - говорится в сообщении.
 
Президент выразил уверенность, что нынешний форум пройдёт в конструктивном ключе, даст старт новым интересным проектам, будет содействовать консолидации журналистского сообщества вокруг больших, значимых целей. Он пожелал участникам плодотворной работы, успехов и всего наилучшего.
 
#ВладимирПутин
Автор:РИА Новости
Читайте нас: