Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
Образование
2 Июня 2023, 16:00

30 мая в детском саду "Миляш" отшумел Выпускной бал!

Мы в школу провожали  выпускников из подготовительной группы.

30 мая в  детском саду "Миляш" отшумел Выпускной  бал!
30 мая в детском саду "Миляш" отшумел Выпускной бал!

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется  отметить, что праздник у нас прошел ОТЛИЧНО!!!! ВЕСЕЛО!!!! ИНТЕРЕСНО!!!
Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой и станет "Лучше всех".
Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников.  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни , читали стихи, танцевали.В гости к ребятам пришли Единица и Двойка, Незнайка, Звездочет, Злодей, Король Нехочуха.
Группа раннего возраста, дети из младшей, средней, старшей группы тоже поздравили выпускников замечательным милым танцем, прочитали стихотворения, пели песни и пожелали им не забывать родной детский садик!    Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и, конечно,любимые воспитатели, младший воспитатель и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.
Хотелось бы выразить слова благодарность музыкальному руководителю Гареевой Л. К., дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении ВЫПУСКНОГО.
В конце праздника заведующий  детским садом Л. М.Садыкова поздравила всех выпускников, родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы, альбомы и подарки! Праздник завершился трогательным дошкольным вальсом.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ,ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!
Выпуск в школу — приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!
Мы вас любим и будем по вам скучать!!!!

Фазлиахметова Г. Т.
Мирвалиева М. Ф.

Автор:
Читайте нас: