Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
Образование
22 Мая 2023, 11:30

Творческий отчёт «Планета детства»

В Районном доме культуры состоялся творческий отчет Центра развития творчества детей и юношества.

Традиционно, из года в год, педагоги и обучающиеся с нетерпением ждут наступления этого важного события. Дети стремятся показать свой талант и приобретенные навыки. С огромной ответственностью педагоги демонстрируют результаты профессионального труда и воспитания.
За этот учебный год ребята достигли новых высот. Свой талант и мастерство, которому обучались в Центре, они показали в этот день зрителям. А концертный зал был заполнен родителями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами, и, конечно же, друзьями.
С приветственным словом выступила начальник Управления образования Насима Ибатуллина. Она же вручила грамоты от администрации района выпускникам объединений за активное участие в общественной жизни Центра и района. А директор Центра Валерик Максютов вручил выпускникам свидетельства об окончании объединения. Также вручил благодарственные письма родителям, которые оказывают плодотворное влияние на успехи и достижения обучающихся.
Успехи воспитанников Центра неоднократно были отмечены не только на районных, но и на региональном и всероссийском уровнях. Побед в этом учебном году было немало. А все потому, что рядом с детьми были их наставники – педагоги! Ведь недаром 2023 год объявлен Годом педагога и наставника!
Каждое выступление было целой историей: это мастерство и неповторимые идеи педагогов, воплощаемые на сцене, кропотливый труд на репетициях, подготовка к творческому отчету, волнение детей и их родителей…
Весь вечер на экране демонстрировались видеоролики, рассказывающие о жизни объединений Центра. Таким образом можно было увидеть работу объединений всех направленностей.
Родители, как всегда, были благодарными зрителями и слушателями. Долгие, нескончаемые аплодисменты юным артистам и слова благодарности педагогам – безусловное тому подтверждение.
Творческий отчет «Планета детства» стал еще одной яркой страницей в истории Центра!

Автор:Динара Сафонова
Читайте нас: