Юлдаш. Вести
-1 °С
Снег
Все новости
Образование
30 Августа 2022, 16:00

Многодетная мама из Башкирии получила подарок от Президента

Накануне в Уфе в приемной Президента Российской Федерации состоялась торжественная церемония, на которой главный федеральный инспектор по РБ Алексей Касьянов передал портрет главы государства с автографом жительнице села Кармаскалы.

Многодетная мама из Башкирии получила подарок от Президента
Многодетная мама из Башкирии получила подарок от Президента

Как сообщает пресс-служба ГФИ по РБ, о таком подарке Индира Валеева просила в письме, которое направила Владимиру Путину. Она написала, что ее старший из троих сыновей является фанатом Президента России, и когда вырастет, планирует встретиться с ним лично, а пока мечтает хотя бы о его фото.

«Я хочу выразить огромную благодарность главе государства за то, что он делает для нашей страны и для народа в целом. Он сделал очень многое, и продолжает делать огромную работу для того, чтобы нам жилось лучше и комфортнее. Мы искренне радуемся, что у нас такой сильный и харизматичный лидер, гордимся им», - сказала Индира Владимировна во время церемонии.

Жительница Башкирии поделилась своей историей – она врач-стоматолог, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за полуторагодовалым ребенком. После планирует вернуться в профессию. Алексей Касьянов пожелал многодетной маме здоровья, семейного благополучия и успехов.

Автор:
Читайте нас: