Юлдаш. Вести
-23 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости
Новости
15 Января 2019, 02:00

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

В городе Белебей прошел VI республиканский конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов, где ансамбль преподавателей «Экспромт» (рук. - В.А. Тришин) детской музыкальной школы удостоился звания лауреата III степени.


Преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы дали благотворительный концерт «Передай добро по кругу» в Старобаишском доме- интернате для престарелых и инвалидов. Их выступление благодарные зрители оценили по достоинству.


С 19 ноября по 17 декабря в республике прошел конкурс «Лучшая школьная библиотека», целями которого были выявление, поддержка и распространение опыта лучших из них и повышение роли храмов книги в организации учебно-воспитательного процесса. На нем были представлены материалы 64 школьных библиотек из 41 района, 7 городских округов и 2 государственных общеобразовательных учреждений. Победителем в номинации «За внедрение инновационных библиотечных проектов» стала библиотека СОШ №1 нашего города (директор - Ильяс Фиргатович Каримов, заведующая библиотекой - Гульнара Максутовна Трапезникова).

Читайте нас