Юлдаш. Вести
-4 °С
Снег
Все новости

Итоги

23 декабря 2024 года в рамках Программы поддержки местных инициатив в д. Урман-Асты  Дюртюлинского района РБ  прошло  итоговое собрание.

Цель собрания – выбор проекта для участия в ППМИ в 2025 году, присутствовало 30 человека. В предварительном   собрании была проведена  в виде анкетирования, в которых население высказывало мнение об участии в ППМИ, о возможных проектах  и о софинансировании проекта. Глава сельского поселения Хазиев Х.М.  проинформировал население об основных требованиях и критериях конкурса, о необходимости от населения участвовать в софинансировании проекта, привлечении  спонсоров.

Население д.Урман-Асты единогласно проголосовало за «Устройство обелиска участникам и ветеранам воин д.Урман-Асты Дюртюлинского района Республики Башкортостан». Выбрали инициативную группу из 10 человек для организации работ в рамках ППМИ.

В завершении глава СП  Хазиев Халил Мисбахович подвел итог собрания, выразив надежду на победу в конкурсе, искренне поблагодарил всех присутствующих на собрании за  активное участие в решении проблем села.

Искренне надеемся на победу в конкурсе и воплощения в жизнь нашего проекта!

Автор:
Читайте нас: