По данным отдела записи актов гражданского состояния районной администрации в первом летнем месяце – июне в муниципалитете на свет появился 31 ребенок , из которых 17 – женского пола, 14 – соответственно – мужского.
Первенцем обзавелись десять семей. Второе чадо появилось у девяти мам. Третий ребенок родился у одиннадцати рожениц. Одна из ячеек общества «купила» пятого дитя. Одна из рожениц имеет статус «мать-одиночка».
Такие имена для девочек, как Афина, Ярослава, Тамериса и Ярина, которыми нарекли их родители, среди редких для наших мест. Марк, Рамин, Миран – так зовут некоторых новорожденных мальчиков. Эти имена тоже не самые распространенные у нас.
Девятнадцать пар в июне месяце сыграли свадьбу. А тринадцать официально оформили свой развод и все они через суд.
Документов об установлении отцовства работники отдела ЗАГС районной администрации выдали пять.
Случаев смерти за первый месяц лета текущего года зафиксировано 72.