Юлдаш. Вести
-1 °С
Облачно
Все новости

Индивидуальный предприниматель Руслан Рахматуллин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Республики Башкортостан»

Повышение привлекательности образа предпринимателя в общественном сознании является одним из ключевых направлений национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Индивидуальный предприниматель Руслан Рахматуллин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Республики Башкортостан».

Награждение состоялось в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье – 2023». Награду вручал Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Руслан Рахматуллин ведёт свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя непрерывно с 1995 года. Он – руководитель магазина «Орбита», который специализируется на реализации бытовой техники и строительных инструментов. Являясь председателем совета предпринимателей района, Руслан Фанисович активно принимает участие в общественной жизни города и района, поддерживает добровольцев и мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции, способствует формированию гуманитарного груза жителям Донбасса, пользуется заслуженным авторитетом в кругу предпринимателей и дюртюлинцев, выступает участником республиканских форумов и совещаний, стратегических сессий, обучающих семинаров АО «Корпорация МСП» и  многих других. За профессионализм в работе награждался многочисленными грамотами и благодарственными письмами муниципального и регионального уровней.

Стоит отметить, что в целях популяризации предпринимательства, Руслан Рахматуллин ежегодно проводит открытые уроки в учебных заведениях, рассказывает молодому поколению, какими навыками и деловыми качествами важно обладать современному предпринимателю, с чего необходимо начинать свой бизнес и какой вклад вносят предприниматели в развитие страны.

«Отрадно, что в непростых условиях между властью и бизнесом укрепляются доверительные партнерские отношения, и эта связь становится крепче с каждым днем. Работать в этой сфере требует особой ответственности, самоотдачи, выдержки, профессионализма и терпения, здесь человек должен обладать определенным набором качеств. Это в своем роде искусство ведения бизнеса. Поэтому я рад, что являюсь частью такого сообщества амбициозных людей», – поделился Руслан Фанисович.

Упорства в достижении поставленных целей, успешной реализации новых перспективных проектов, надежных деловых партнеров, процветания Вашему бизнесу!

 

Гульнара Кашаева, заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства и инвестиционной деятельности муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан

Автор:
Читайте нас: