Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
24 Сентября 2022, 09:00

Дюртюлинская бизнесвумен планирует расширить своё дело

В  администрации района прошел  очередной«Предпринимательский час». В нем действующая бизнесвумен рассказала о планах расширения своего бизнеса.

Дюртюлинская бизнесвумен планирует расширить своё дело
Дюртюлинская бизнесвумен планирует расширить своё дело

«В Дюртюлях успешно функционирует три  магазина, в одном из которых я планирую реконструкцию помещения. Купили мы его готовым несколько лет назад, находится практически  на въезде в город и имеет не современный  вид», - отметила директор.

Представители администрации района  проконсультировали предпринимателя по вопросу размещения торгового объекта согласно градостроительному плану земельного участка, в котором указана территория застройки, также отступы от красных линий и соседних участков.

Всех предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно  записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

#нацпроектыбашкортостан #нацпроектбашкортостана #национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#нацпроектбашкортостана

Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: