Юлдаш. Вести
0 °С
Снег
Все новости

Дюртюлинские футболисты вернулись с золотыми медалями

С золотыми медалями  приехали дюртюлинские футболисты из с. Чекмагуш, где в рамках нацпроекта «Демография» прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Победе в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняли участие 5 команд. 

В упорной и нелегкой борьбе победу одержали  ребята нашего города, на второе и третье места вышли команды с. Чекмагуш. 

«Наши ребята оправдали ожидания!  Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво и на эмоциях футболисты провели всю встречу», - отметил один из дюртюлинских болельщиков.

Завершился праздник футбола церемонией награждения.

Безусловно соревнования важны для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений и опыта !!! И это возможность доказать не только другим, но и самому себе, что ты лучший, что и сделали наши футболисты !!!
Поздравляем ребят! Дальнейших побед вам!

#национальныепроекты#здравоохранение#здоровье#общество#инициатива#развитие#будущее#новости#жизньлюдей#люди#какживутлюди#забота#новыйвек#нацпроектбашкортостана#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостана#нацпроектбашкортостана

Автор:https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/256089
Читайте нас: