Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости
Конкурс
29 Января , 12:30

"НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

Фонд «Защитники Отечества» объявляет о старте всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества», посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

"НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"
"НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

В Дюртюлинском районе координатором акции является Дюртюлинская художественная школа. Работы принимаются по адресу: г.Дюртюли, ул. Горшкова 23А, до 01 февраля 2024г. По предоставленным работам будет создан коллаж к мероприятиям ко Дню защитника Отечества. Цель Конкурса - сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание бережного и уважительного отношения к ветеранам, а также воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения.

Участвовать в акции могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 3 до 17 лет.

На Конкурс принимаются детские творческие работы в виде рисунков, соответствующих тематике Конкурса, по трем возрастным категориям:
– от 3 до 7 лет;
– от 8 до 12 лет;
– от 13 до 17 лет (включительно)

Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.)

По итогам конкурса будут проведены выставки рисунков в филиалах, школах и библиотеках. Более 1500 отобранных работ войдут в коллаж для Музея Победы, который будет открыт на торжественной церемонии награждения в феврале 2024 года

Автор:
Читайте нас: