Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости
Конкурс
21 Сентября 2023, 11:30

Победитель конкурса «Первоклассник – 2023» известен

Завершилось голосование в конкурсе первоклассников, которое проходило на нашей площадке в сообществе «В Контакте» по ссылке https://vk.com/juldashdyrtyli.

Лидирующее большинство голосов набрала Хусаенова Дарина Динаровна, ученица 1 класса МБОУ СОШ села Иванаево МР Дюртюлинский район.

Поздравляем победительницу. Искренне благодарим всех участников конкурса, желаем классных учителей, добрых друзей и отличной учебы!

Дарина с мамой уже получили свой приз – сертификат в магазин игрушек «Винни Пух», которые выступили спонсором нашего конкурса. Кстати, наша победительница решила свой приз подарить особенному ребенку.

- Я рассказала дочери, что не все дети одинаковые. Есть те, которые могут отличаться от нас, это особенные детки. Которые в силу обстоятельств, не могут посещать школу вместе с другими ребятками. И Дарина решила подарить одному такому ребенку свой приз. Это её решение и мы ее полностью поддерживаем!

Приятно осознавать, что наши конкурсанты, несмотря на свой юный возраст, такие чуткие и добрые.

Поддержим Дарину в республиканском этапе конкурса, проголосовав за нее в сообществе «Наш Башкортостан» по ссылке https://vk.com/bashkortostan_media.

#Дюртюли#первоклассник2023

Автор:Гузель Симонова
Читайте нас: