Юлдаш. Вести
+17 °С
Дождь
Все новости
Конкурс
23 Декабря 2022, 11:25

Талисман Нового года

В декабре в детском саду «Миляш» с. Москово был объявлен конкурс «Талисман Нового года».

Талисман Нового года
Талисман Нового года

Жители планеты скоро будут встречать новый 2023 год. Наступающий год обещает быть спокойным и гармоничным, так как по восточному календарю его символом станет кролик – мягкий, дружелюбный и ласковый зверек. 

В честь него в течение месяца воспитанники с родителями очень здорово и плодотворно потрудились. Они делали поделки из бумаги, картона, ткани, фетра, некоторые вязали крючком и спицами из пряжи символ 2023 года.

Все добросовестно отнеслись к конкурсу, и в результате получились замечательные работы, к примеру, такие как у М. Адиева, В. Филатова, Р. Гафаровой, М. Гасимова, Р. Хабибуллина, Э. Арслановой, А. Нурдавлетовой, Д. Ганеевой.  Эти работы будут размещены в кабинете ручного труда нашего детского сада.

Участие всей семьей в таких конкурсах помогает наладить отношения, сблизиться всем членам семьи. Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал.

Год кролика вступает в свои права. Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Пусть все плохое останется в прошлом году и пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье!

Г.Т. МИННИАХМЕТОВА, воспитатель детского сада «Миляш» с. Москово.

Автор:Карина Гайсина  
Читайте нас: