Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
Конкурс
21 Ноября 2022, 16:00

Фестиваль-конкурс детского творчества «Мы – дети одной планеты» принимает заявки

3 декабря в Уфе пройдет Республиканский интегрированный фестиваль-конкурс детского творчества «Мы – дети одной планеты».

Фестиваль-конкурс детского творчества «Мы – дети одной планеты» принимает заявки
Фестиваль-конкурс детского творчества «Мы – дети одной планеты» принимает заявки

К участию приглашаются детские и юношеские коллективы в возрасте от 7 до 16 лет, в том числе инклюзивные коллективы (коллективы, в составе которых участвуют люди с инвалидностью, не имеющие противопоказаний врача), детские дома, социальные приюты и пр.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 11 лет (включительно) и от 12 до 16 лет (включительно). Творческие номера будут представлены в номинациях «Вокальный ансамбль» и «Танцевальный ансамбль».

Фестиваль-конкурс проходит в два этапа. Первый тур -  заочный. Заявки на участие принимаются до 25 ноября по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6204ae5a3c087c4037de778a/. Второй тур – очный пройдет в г.Уфе.

Подробная информация о Фестивале-конкурсе в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/midetiodnoyplanety

Телефон для справок: 8 (347) 272-36-50.

Мероприятие направлено на стимулирование творческой активности у детей и юношества, воспитание терпимости и милосердия, адаптацию и интеграцию детей с ограниченными возможностями здоровья, а также социализацию воспитанников детских домов и социальных приютов.

Организаторы -  Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества.

Автор:
Читайте нас: