Юлдаш. Вести
+20 °С
Ясно
Все новости
Конкурс
7 Сентября 2021, 16:03

Музыкальный конкурс «Уфимская Волна» приглашает на Живые прослушивания

Самое волнительное время и первые встречи участников конкурса «Уфимская Волна» происходят на Живых прослушиваниях. Первый поток конкурсантов, которых будет оценивать профессиональное жюри, предстанет перед экспертами 16 сентября.

Музыкальный конкурс «Уфимская Волна» приглашает на Живые прослушивания
Музыкальный конкурс «Уфимская Волна» приглашает на Живые прослушивания

Живые прослушивания дают возможность пообщаться, послушать замечания и даже поспорить! По традиции оценивается не только вокал, но и эмоциональность подачи песни, ее сценическое воплощение, яркость создаваемого образа.

Живые прослушивания пройдут как концертная программа в MusicHall27, в перерыве группы поддержки конкурсантов и гости вечера смогут поиграть в веселые викторины и получить подарки. Вход свободный. Начало в 19 час.

В этом году на музыкальный конкурс «Уфимская Волна», который проводит свой десятый юбилейный сезон, было подано около 300 заявок из разных городов и районов нашей республики и из различных уголков огромной России. ​ 91 заявка получила статус участника. Это юные вокалисты и группы от 9 до 17 лет, и вокалисты, группы, ансамбли и дуэты, соревнующиеся во взрослых номинациях. Среди них представители Уфа, Стерлитамака, Нефтекамска, Салавата, Агидели, Туймазов, Иглинского р, Кармаскалинского р, Федоровского р. И др.​ На конкурс также прислали заявки талантливые ребята из России: Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга и Оренбургской области, Магнитогорска, Омска, Нижнего Новгорода, Челябинской обл.

Насколько подтвердят участники свои крутые заявки, исполняя вживую популярные композиции и песни собственного сочинения, узнаем 16 сентября. Напоминаем, что это первый поток.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники

Автор:
Читайте нас: