Юлдаш. Вести
+19 °С
Облачно
Все новости
Год полезных дел
28 Ноября 2023, 18:00

Встретились с нашими мобилизованными

В военном комиссариате встретились с нашими мобилизованными, прибывшими в краткосрочный отпуск в родные края. В живом разговоре обсуждали их потребности как на передовой, так и в тылу, дома.

фото из социальных сетей Главы администрации района
фото из социальных сетей Главы администрации района

Военнослужащим в зону проведения СВО передаем необходимые вещи, которые они запрашивают заранее — от автомобилей «УАЗ» до бензиновых генераторов.
Мне важно услышать, что бы мы могли еще сделать, о чём просят наши земляки, которые сейчас остались на передовой, а также о пожеланиях жен, детей и родителей мобилизованных.

Попросил у коллег подготовить список всех необходимых вещей, который муниципалитет отработает по максимуму.
И да, конечно, все родные и близкие соскучились по нашим защитникам и хотели бы, чтобы они уже надолго вернулись в родные края.

Родина зовет завершить начатое дело. Спасибо, что вы приняли этот вызов и сегодня стоите на защите нашей Отчизны. Еще раз хочу заверить, что никто не останется со своими насущными проблемами один на один. В первую очередь будьте спокойны за ваших жен, детей и родителей. Мы всех вас ждем дома! Возвращайтесь к нам с Победой живыми и здоровыми!

Да хранит вас Аллах!

Напоминаем, все желающие заключить контракт могут обратиться по единому справочному номеру 177, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы». Подробную информацию можно найти на сайте башбат.рф, а также в чат-ботах в Телеграмме для желающих поступить на военную службу по контракту и по мерам социальной поддержки участникам СВО и членам их семей.

Автор:https://vk.com/yusupovrif
Читайте нас: